Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга
  • »
  • »
  • В апреле 2022 года состоялся Экспресс-хакатон #мойИТП (Интеллектуально-технологический прорыв), организованный ИМЦ и ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга.

В апреле 2022 года состоялся Экспресс-хакатон #мойИТП (Интеллектуально-технологический прорыв), организованный ИМЦ и ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга.

Пост-релиз экспресс-хакатона #мойИТП (Интеллектуально-технологический прорыв).

В апреле 2022 года состоялся Экспресс-хакатон #мойИТП (Интеллектуально-технологический прорыв), организованный ИМЦ и ДД(Ю)Т Московского района Санкт-Петербурга в рамках районного педагогического форума «Развитие образования в условиях изменений: качество, партнерство, инновации».

В Экспресс-хакатоне #мойИТП приняли участие победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников из 7-11 классов ОУ Московского района.

27 апреля участники #мойИТП в сопровождении молодых педагогов побывали в Академии цифровых технологий Санкт-Петербурга. Они приняли участие в мастер-классах и создали основу проектов.

28 апреля для капитанов команд в ДД(Ю)Т прошел мастер-класс по ораторскому мастерству.

29 апреля участников #мойИТП с наставниками радушно встретили в МВЦ "Россия - Моя история". В этот день на экспозиции МВЦ прошли квест по истории зарождения науки и техники в России, школьники приняли участие в воркшопах по современным технологиям от партнеров хакатона, а также завершили и защитили командные проекты. Кульминацией события стало награждение по итогам Экспресс-хакатона #мойИТП.

Организация и проведение семинара направлены на реализацию задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Контактные лица:
Кузьмин Дмитрий Александрович, заместитель директора ИМЦ (417-36-89)
Бодрова Галина Сергеевна, методист ИМЦ (241-39-38)

 

 

 



пост-релиз, ИМЦ, олимпиада, конкурс


© 2024 ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга