Государственное бюджетное учреждение
дополнительного профессионального педагогического образования
центр повышения квалификации специалистов
«ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
Московского района Санкт-Петербурга
  • »
  • »
  • 30 сентября 2021 года в ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга прошел семинар по теме «Внедрение целевой модели наставничества в общеобразовательных организациях».

30 сентября 2021 года в ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга прошел семинар по теме «Внедрение целевой модели наставничества в общеобразовательных организациях».

Пост-релиз семинара «Внедрение целевой модели наставничества в общеобразовательных организациях»

30 сентября 2021 года в ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга прошел семинар по теме «Внедрение целевой модели наставничества в общеобразовательных организациях». В работе семинара приняли участие кураторы внедрения целевой модели наставничества общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования Московского района. На семинаре были рассмотрены основные компоненты содержания целевой модели наставничества, формы организации данной деятельности в учреждении, роль наставничества в развитии детей и педагогов. Дополнительно кураторам всех общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования района была оказана информационная поддержка по организационным и содержательным вопросам наставничества. В работе семинара приняли участие 20 человек.

Контактные лица:
Кузьмин Дмитрий Александрович, заместитель директора ИМЦ (417-36-89)
Быкова Ольга Владимировна, методист ИМЦ (241-39-38)

 

 

 



пост-релиз, семинар, ИМЦ


© 2024 ГБУ ДППО ЦПКС ИМЦ Московского района Санкт-Петербурга